Каталог бытовой техники

Braun ES 2

pic_5262a4e82415c.jpg
Описание Выпрямитель Braun ES2 Satinliner Ion-Shine профессиональный прибор для укладки волос, один из самых совершенных стайлеров от компании Braun. Он сэкономит ваше время на укладку и утром, перед выходом на работу, и вечером, когда вы собираетесь на романтический ужин или на встречу с друзьями.

Braun ES2 Satinliner Ion-Shine оснащен подвижными, супергладкими пластинами с керамическим покрытием
Nano Glide. Они мгновенно и равномерно нагреваются по всей площади, легко скользят по волосам, не вытягивая их, и не нанося вреда, так как воздействие температурой длится очень короткое время. Быстрый прогрев пластин обеспечивается высокой мощностью устройства. Укладка происходит быстро, легко, при постоянной и оптимальной температуре, без повреждения волос.

Благодаря особой функции ионизации Braun ES2 Satinliner
Ion-Shine легко справится даже с самыми непослушными и пушистыми завитками. Стайлер создает плотный поток ионов, который окутывает каждый волос и нейтрализует статическое электричество. В результате - идеально гладкие, послушные, блестящие и здоровые волосы.

С выпрямителем Braun ES2 Satinliner Ion-Shine ежедневная укладка волос превратиться в простой и приятный процесс, который будет приносить только положительные эмоции и не займет много времени.
Конструкция:дисплей, вращение шнура вокруг своей оси
Дополнительная информация:Максимальная температура нагрева - 200С. Индикатор остаточного нагрева. Индивидуальные настройки режима укладки.
Тип:щипцы
Дополнительные режимы:ионизация
Длина сетевого шнура:2 м
Индикация:включения, готовности к работе
Мощность:140 Вт
Производитель:Braun
Количество режимов:15
В комплекте:для выпрямления
Защита от перегрева:есть
Керамическое покрытие насадок:есть

Задать вопрос

Интересные предложения

Техника Bosch

Холодильник Bosch KAN58A40

Холодильник Bosch KAN58A40

Общее: Количество камер- 2 Объем холодильной камеры (л)- 334 Объем морозил...

Стиральная машина BOSCH WAS 20440 OE

Стиральная машина BOSCH WAS 20440 OE

Характеристики модели Цвет: белый Отжим: 1000–400 об/мин с шагом 200 об/мин Загрузка 1–8 кг Барабан 65 л Класс энергопотреблен...