Каталог бытовой техники

BOSCH HBN 434350 E

pic_52629e2ed9a34.jpg
Описание Электрический духовой шкаф Bosch HBN 434350 E имеет 7 функций:
- Размораживание,
- Верхний/нижний жар,
- Нижний жар,
- Конвекция,
- Гриль с конвекцией,
- Большой Vario-гриль,
- Малый Vario-гриль.

XXL-духовка с эмалью GranitEmail объемом 60 литров
GranitEmail — разработанное высококачественное покрытие внутреннего пространства духовки и принадлежностей. Наряду с привлекательным внешним видом оно существенно облегчает ручную чистку духовки и принадлежностей. Кроме того, новая поверхность устойчива к ударам, царапинам и воздействию кислот.

«Защита от детей»
Встроенная защита от детей блокирует все функции духовки и тем предотвращает ее случайное включение.

Полностью стеклянная внутренняя дверь
Новшеством является также и полностью стеклянная дверь для духовки Bosch HBN 434350E . Большая стеклянная поверхность является совершенно ровной и поэтому чистится очень легко. Прочное закаленное стекло идеально подходит и для того, чтобы ставить на него принадлежности. Для духовок с пиролизом стеклянная дверь, благодаря новой форме, входит внутрь духовки. Это обеспечивает оптимальный результат пиролизной чистки, поскольку на всей поверхности стекла достигается идеальная температура.

Мультифункциональные часы
Многофункциональные часы с индикацией времени и таймером имеют на выбор функцию старта и остановки. С их помощью можно задать время включение и выключения духовки. Простота управления и хорошо видимая индикация подчеркивают практичность многофункциональных часов. Новой является и клавиша защиты от детей, блокирующая случайное включение духовки.

Освещение духовки

Система очистки EcoClean (верхняя стенка заказывается дополнительно)
Система очистки EcoClean является мировой новинкой. Это новая система для самостоятельной очистки деталей духовки с покрытием (потолок, боковые стенки и задняя стенка). При этом высококачественное керамическое покрытие уже во время приготовления сводит до минимума возникающие загрязнения, превращающиеся в легко стираемый налет, который достаточно просто удаляется. Задняя стенка имеет серийно наносимое покрытие, потолок и боковые стенки дооснащаются как специальные принадлежности.

Принадлежности
Эмалированный противень
Алюминиевый противень
Универсальная решетка
1 алюминиевый противень
1 стеклянный лоток





Мощность подключения 3,58 кВт
Цвет нержавеющая сталь
Размеры прибора (В х Ш х Г) 595 х 595 х 515 мм

Задать вопрос

Интересные предложения

Техника Bosch

Холодильник Bosch KAN58A40

Холодильник Bosch KAN58A40

Общее: Количество камер- 2 Объем холодильной камеры (л)- 334 Объем морозил...

Стиральная машина BOSCH WAS 20440 OE

Стиральная машина BOSCH WAS 20440 OE

Характеристики модели Цвет: белый Отжим: 1000–400 об/мин с шагом 200 об/мин Загрузка 1–8 кг Барабан 65 л Класс энергопотреблен...